nikitaershov

Online консультации по курсам. Help

В теме 384 сообщения

После курса пропей дней 20 по 20мг (1тб)

Поделиться сообщением

21 час назад, Эдик сказал:

После курса пропей дней 20 по 20мг (1тб)

сорян за тупость))) я просто реально переживаю за потерю )) Кломид 20 дней по 20 мг верное?

Поделиться сообщением

Кломид 20 дней после курса по 20мг.

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 15:44, Эдик сказал:

Кломид 20 дней после курса по 20мг.

спасибо биг

Поделиться сообщением

Рад, что помог :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением

не по курсу но надо знать мне что колоть или пить, втирать, нюхать(но это врятли) 

для суставов. 

У меня есть идеи но опыта в зале то мало, может кто знает че пить в ситуациях таких. 

Вообщем вернул я былые свои веса да и значительно выше, и появились щелчки в коленях и щиколотках, в плечах еще, я так понял это суставы, а если и нет все равно что надо для суставов принимать что бы их тоже сберегать или баловать всякими веселыми штуками дабы в кайф им было.) 

у меня три варианта: 

ТВ-500 пептид (снимает воспаление, заживление травм) поэтому я его отбросил у меня нет травм ибо мне нужно типо профилактики . 

ARTRA дорогое аптечное средство для суставов, связок и всякое такое, но дорогое бля курс там в 5-10 тысяч выйдет.

Колаген и Эластин спорт пит говорят действенное. 

Не знаю что выбрать, мне нужно просто так скажим им обеспечить легкость какую-то, как профилактика вот, то что я буду вечно жрать) не знаю что выбрать .-. помогите ...

Поделиться сообщением

Если на курсе, то дека очень хорошо работает на суставы, гормон роста. Если вне курса, то ГР и бюджетно - хондроксид, хондроитин. Минусы: долго пить надо (от 2х месяцев), цена. Пока честно говоря сам в поисках. Дохрена воды по этой теме, а пить какие то хваленые БАДы я не хочу.

Поделиться сообщением

Снизить нагрузку, не делать упражнения в которых боль усиливается. Сходить к терапевту, который потом либо отправит к другому профильному врачу, либо пропишет мази, компл. витамины.

Заниматься самолечением и пить что то не зная точно свой диагноз - это нанесение вреда самому себе. Из личного опыта говорю. Не нужно искать в сети ответы, какие лекарства пить или какими мазями мазать.

Единственное, что безопасно - это включить в рацион омегу-3, комплексные витамины, кальций.

Поделиться сообщением

Согласен с Эдиком. Ничего сложного нет в том, чтобы сходить врачу и пройти обследование. Наверняка уже знать и лечить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти