nikitaershov

Чего не хватает на форуме, что исправить, добавить и т.д.?

В теме 34 сообщения

не хватает кликая на преп подробного описания напремер:Methomax-метан10мг о нём почти не чего не известно ! ну как то так !никит распиши на витаминках подробно и новичкам понятно будет!

Поделиться сообщением

да была мысль так сделать))думаю будет в дальнейшем,сейчас всё сыро тут...доводить до ума надо всё, что касается ,,метмакса,, так-это метан(метандиенон)везде полно инфы про него)))ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ РАЗДЕЛ ,,ИНТЕРЕСНОСТИ,,на сайте, спасибо

Поделиться сообщением

Сайт отличный! Продавец вне всяких похвал! не хватает информации о составлениях курсов, как на массу так и на рельеф, так же не совсем удобно смотреть препы из одной группы, то есть тот же метан может быть в начале и в конце списка, но это не так уж и важно! так же можно указать систему скидок при оптовых закупок )))))

Поделиться сообщением

Будем править все потихоньку :) Не всегда есть время,а так со временем все поправим и будет как в АПТЕКЕ))

Поделиться сообщением

не хватает кликая на преп подробного описания напремер:Methomax-метан10мг о нём почти не чего не известно ! ну как то так !никит распиши на витаминках подробно и новичкам понятно будет!

Начали исправлять)Уже добавлены описания к спорт питу и ГР :)

Поделиться сообщением

никит молорик! давай! давай ! :D

Поделиться сообщением

никит привет!добавь на сайт новости по добавленным препаратам или вобщем о товаре там подписка на новинки или типо того.

Поделиться сообщением

Скоро тайская фарма снова будет в нале,я придумаю,как оповестить)

Поделиться сообщением

НИКИТ ПРИВЕТ! ДОБАВЬ РАЗДЕЛ ФОТО ЗАКАЗОВ! А ТО КУДА ФОТО ПОЛУЧЕННЫХ ЗАКАЗОВ ДОБОВЛЯТЬ ДЛЯ НЕ ВЕРУЮЩИХ!!!

Поделиться сообщением

Приветствую!На главной странице сайта есть ФОТОАЛЬБОМ ,туда я ваши фотки и закидываю.Так,что не переживай на этот счет))) :ph34r:

Поделиться сообщением

Никит,можно попробовать рассортировать препы на совместимые и нет,а также на массонаборные и силовые/жирозжигающие.Думаю новичкам это поможет при выборе.А в целом сайт мне нравится,многое длч себя потчерпнул.Спасибо!

Поделиться сообщением

Думал над этим...Но само собой отпала т.к. в скайпе и по почте обычно приходится давать консультации+тут на форуме в темах уже расписано немного.Если сделать так,как говоришь,то выйдет нагромождение какое то:-)

Поделиться сообщением

Согласен,лишнего не стоит нагромождать наверное.

Поделиться сообщением

Ооооочень удобно Сделал Никит,что теперь через соц сети можно заходить и через почту маил))) Клево,мне нравится.

Поделиться сообщением

Ооооочень удобно Сделал Никит,что теперь через соц сети можно заходить и через почту маил))) Клево,мне нравится.

++++++++++ мне тоже)))

Поделиться сообщением

У кого то есть проблемы при вводе своих данных,после того как сделали заказ?

Поделиться сообщением

Прделагаю темы сторонних видеороликов обсуждать. Например ugifted , Юры Спасокукоцкого и т.д.... Выкладывать интересное и после небольшой дискушин)

Поделиться сообщением

Думал над этим.Если будет интерес к этой теме у людей,то можно будет сделать.

Поделиться сообщением

Отличная вещица с онлайн консультантом)

Поделиться сообщением

Сделали пару тем- оформлений для форума :smile: Кому надоело оформление,можно поменять.

Если прокрутить страницу в самый низ,то увидите слева в углу "изменить стиль".Жмем,меняем. :tease:

Поделиться сообщением

Добавили Чат.

Чтобы сделать окно чата больше,просто наведите курсор в самый низ окна чата и сделайте нужный размер окна :smile:

Поделиться сообщением

мне кажется еще необходимо сделать раздел консультации новичков, где более опытные пользователи будут консультировать новичков, помогать составлять курсы и что и как нужно пить на курсе и на пкт, как правильно делать выходы и т.д.

Поделиться сообщением

В 04.07.2014 в 18:03, Rom сказал:

мне кажется еще необходимо сделать раздел консультации новичков, где более опытные пользователи будут консультировать новичков, помогать составлять курсы и что и как нужно пить на курсе и на пкт, как правильно делать выходы и т.д.

Изначально форум этот создавался для общей информации и отзывов. Если будет необходимость сделать раздел (любой,в том числе и консультации),то обязательно сделаем.
Но для этого нужно чтобы люди общались тут,делились опытом и т.д. Некоторые даже регаться ленятся,что уж тут говорить.

Поделиться сообщением

В 04.07.2014 в 18:20, nikitaershov сказал:

Изначально форум этот создавался для общей информации и отзывов. Если будет необходимость сделать раздел (любой,в том числе и консультации),то обязательно сделаем.
Но для этого нужно чтобы люди общались тут,делились опытом и т.д. Некоторые даже регаться ленятся,что уж тут говорить.

Я на другом еще сайте вешу, так там новичкам не успевают советы опытные давать... И новички как то грамотнее наччинают к курсу подходить, а то читаешь пишет сижу на курсе метан+туринабол не подскажете когда нужно начать станозолол подключать - волосы дыбом встают)) и форум постояно кипит...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти