Перейти к содержанию
nikitaershov

Программы тренировок от пользователей форума

Рекомендуемые сообщения

Kostya
13 часов назад, berzerker сказал:

Нужно свое найти просто. Давно не тренируюсь по чужим программам. Лишь за основу могу взять, но не полную копию делать.

так я и не делал полную. За основу брал, да и точная копия не верная) в бицепсе было написано тяга в наклоне гантелей .... странная хуйня я поставил сгибания зотмана

Поделиться сообщением

berzerker

Я вообще когда читаю забугорные программы, то половину не понимаю. То ли я еб*нутый, то ли лыжи не едут. Ну это ладно, не будем флудить за зря. К осени буду писать себе программу на 3 месяца. Опубликую потом :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением

Kostya

щас тренируюсь 

грудь трицепс, бицепс, шея передняя часть.

(трицепс качаю раз в неделю и в три-сете) в эту тренировку я делаю как можно больше уклон на бицепс и н работу в три-сетах.

Спина, трапеции, плечи, шея задняя часть  (так как я сильно нагрузил трицепс в понедкльник во вторник я вообще не жму на плечи, максимум гири поочередно пополнимаю, остальное все это махи и тяги на задние дельты, разнообразные извращения с плечами, но не жимы, спина так же в полную силу прорабатывается, в базе работаю дроп-сетами если не ошибаюсь это называется так. 

На подобный метод тренировки мое тело лучше отзывается, а такая постановка тренировки рук для моих рук больше подходит)) я наблюдал! знаю!)

Ноги и икры, шея боковые мышцы .

день отдыха. 

и где то к пятнице 

грудь плечи и шея перед (теперь акцент на жимовые у-ия и на грудь и на плечи) 

спина, бицепс, предплечья.

Ноги и икры и шея

Поделиться сообщением

lovesex

Не увидел конкретной программы тренировок в посте

Больше похоже на личный опыт, блог)

Поделиться сообщением

Kostya
3 часа назад, lovesex сказал:

Не увидел конкретной программы тренировок в посте

Больше похоже на личный опыт, блог)

распишу все по конкретике) 

а то вчера писал в 3 ночи уже и глаза закрывались, дописал на скорую) сегодня расскрою

Поделиться сообщением

lovesex

Ты посмотри как в самом первом посту расписано) Вот так нужно. А то хер поймешь, если все будут писать по своему)))

Поделиться сообщением

Mr.ka4

На поодержке треню так.

Одна группа мышц раз в две недели. Всего две тренировки в неделю.

Пн. Грудь и бицепс

Чт. Спина

Пн. Ноги

Чт. Плечи и трицепс.

За годы практики - результативность отличная. Так где то полгодика и далее идет 3-4 трени в неделю сплитом. Для любителя очень подходит. Есть время на отдых и дела житейские. Упражнения выбираются комфортные. Веса на поддержке держим, не опускаемся и никаких многоповторок. База обязательно. Пробуйте)

Поделиться сообщением

Silniy

Интересная прога, не слыхал. Спасибо дружище. Как раз искал как составить себе прогу, что бы успевать и семьей побыть и работа и потренить. Обязательно опробую.

Поделиться сообщением

Василий Васенковский

По программе, что написана выше тренируюсь сам на отдыхе и знакомые. Проверена неоднократно. Можно без допилов пробовать сразу :arni2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти