Авторизация  
nikitaershov

Отзывы о препаратах фирмы VERMODJE

В теме 35 сообщений

Пишите свои отзывы,впечатления о препаратах данного производителя.

post-2-0-75657900-1368785955_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Становер табл- работает,сила прет, аж суставы трещат/инжект пока не пробовал,отпишу позже/.Сусто, пожалуй лучше у "органол",метан по моему вообще никакой/даже в связке с декой и сустом -результат 0/.Хотя,конечно же, все индивидуально,Например мне сусто дало больше,чем дека.Просто остается только гадать,либо препы туфта,либо ты фуфло/в смысле - не правильный подход к курсу/.

Поделиться сообщением

Питание+тренировки+отдых.Ожного из этого не будет и хоть ты сколько коли АС,эффекта будет 0.01

Я брал напосим у ильина по зиме ещё,так он не работал и я знаю,что жрал,отдыхал и занимался как следует,кушал напс соло по 4-5 и 6тб и никуя не набрал вообще.Взял у Никиты потом 200тб. и набрал за 6 недель 4.5кг. Вывод такой делаю,что на подделку как и раньше можно нарваться)))В целом результатом напосима,я доволен на все 100% !

Поделиться сообщением

Юзал декавер,энантат и напосим.Масса,вода,акне,жор-все как положено было))))Результатами доволен,препаратами тоже доволен.Интересен трен А вот.

Поделиться сообщением

Трены,пропы,фенил их рабочие 100%

ни разу не попадал на подделку,либо подделывают их плохо)))

говорю 100% т.к. юзал ни один раз именно эти препы именно этой фирмы

от турика неебическая изжога,но хоть работает тоже как ни крути

Поделиться сообщением

тоже от турика изжога была,что аж выключил его из курса)) интересно у всех так

Поделиться сообщением

не факт,что от турика именно

там причин может быть уйма,хотя причастность его(усиление) я не исключаю

опять же дозировки нужно грамотно подбирать под себя,то слопал 10 табов,а то и все 20 за присест и изжогой потом мучается

Поделиться сообщением

Вообще ни разу не испытывал подобного от туринабола ел(балкан,луку,верка) по 4-7тб в день,силушка росла,а изжога?не изжоги не было!

По теме:не очень нравятся новые фишки вермодже типа керамики на флаконах и белой фальги на том же напсе,лучше бы оставили как есть все.Провирон-Вер не советую есть более 3-х таб в день,если не хотите,чтобы шишка взорвалась)))

Поделиться сообщением

Жесткий трен у них,суст к примеру по сравнению с тем же балканом-сахар,жопа не болит,но сука работает так же))От туринабола тоже была изжога,просто стал есть поменьше-работает на ура.

Поделиться сообщением

Что могу сказать про вермодже?!

Излюбленный мой преп - это DECAVER и SUSTOVER. Т.к. мои тренировки и цель -масса,то это основное,что использую иногда добавляя напосим или меняю суставер,на тестовер Е.

Результатами доволен и впереди закупка SP Laboratories, т.к. мучает интерес))

молюсь можно сказать за-то,чтобы бадяжить не начали

Поделиться сообщением

На данный момент считаю линейку Вермодже самой лучшей. Не встречал какого либо фуфла от Вермодже. Инъекционные препараты на олеате - рассасываются великолепно. Сейчас даже Вермодже частично защищает свой бренд (это касается пока только инъекционных препаратов) - делая надпись на флаконах стеклографией

Поделиться сообщением

согласен!смена оборудования послужила огрмомным успехом

Поделиться сообщением

вот наконец то опробовал трен А и фенил их. Результатами более чем доволен,т.к. подсох и прорельефился(люблю я это слово).Ставил фенил по 150 каждый 3-й день+трен А по 100 через день и турик по 7 табов в день,все-это дело 6 недель и - 4кг жировой прослойки.Наконец то стали прорисовываться кубики + качество мяса и объемы,тоже прорисовались)))

Единственное НО-это поссыкивал тремора,но потом как то привык)

Поделиться сообщением

Прущий провирон 100% .После курса ем его,побочек от самого курса нет + стояк столбовый.Снизил на 25мг дозировку,вроде не так жестко сттало.Вообщем доволен)

oAljydwni8_9448614_9076309.jpg

post-867-0-27802200-1379357336_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Фенил результат не дал. Напосим и дановер - гуд !

Поделиться сообщением

Decaver наверное имел ввиду))))

Поделиться сообщением

Как это фенил не работает , не пугай меня , я только приобрёл его, курсец мутить буду ...

Поделиться сообщением

Тренболон гексагидробензилкарбонат , тот же самый параболан !

Отличный преп говорят !

Хорошее пополнение ...

Поделиться сообщением

Decaver наверное имел ввиду))))

Ага )))

Поделиться сообщением

Как это фенил не работает , не пугай меня , я только приобрёл его, курсец мутить буду ...

Ну я ж за себя говорю ...мож делал чё не так х.з....

Поделиться сообщением

От вермодже подделок не встречал никогда.И скушал не одну и даже не две их производимого. Работает фирма и слава Богу.

Поделиться сообщением

Доволен этой фирмой.До последнего испытывал турик,фенил и стан.От турика изжога ого-го.Гастал спасал.

Поделиться сообщением

4d7b29ab35b1.jpg

Юзанул наконец то ампульную версию Vermodje.Проп,трен А.

Удобство и качество скажу я Вам.

Поделиться сообщением

Короче , что я скажу вам товарищи , от того что у меня есть настроение , напишу пару предложений о начальном своем курсе ( кстате , не первый и не второй курс ) , а он таков - ( 800 ципа , 400 фенилки , 60 тура , неделя ) и прошло буквально 2.5 недельки , ну почти 3 , прилипло к моему тельцу бездушному ))) 8 кг ( епать как я рад, дед Никитос мое желание исполнил ) , был перерыв 8 месяцев в тренинге , весил 80 кгэшек , сейчас 88.300 с утра , прокаканый , прописиный !!!! жира не прибавлял , чисто мяско прет хорошее ... А к чему все это , так к тому что у Деда Никитоса все рабочее , и фенилка и ципик и турик, все от ВЕРКИ ... Никита , радуй нас , С Наступающим всех , спасибо за внимание мои дорогие наркоманы по железу !!!!!

Поделиться сообщением

Короче , что я скажу вам товарищи , от того что у меня есть настроение , напишу пару предложений о начальном своем курсе ( кстате , не первый и не второй курс ) , а он таков - ( 800 ципа , 400 фенилки , 60 тура , неделя ) и прошло буквально 2.5 недельки , ну почти 3 , прилипло к моему тельцу бездушному ))) 8 кг ( епать как я рад, дед Никитос мое желание исполнил ) , был перерыв 8 месяцев в тренинге , весил 80 кгэшек , сейчас 88.300 с утра , прокаканый , прописиный !!!! жира не прибавлял , чисто мяско прет хорошее ... А к чему все это , так к тому что у Деда Никитоса все рабочее , и фенилка и ципик и турик, все от ВЕРКИ ... Никита , радуй нас , С Наступающим всех , спасибо за внимание мои дорогие наркоманы по железу !!!!!

Очень полезное заключение.Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация