nikitaershov

Личный опыт приема спортивной фармакологии

В теме 91 сообщение

Тут можно разговаривать о том, каких успехов Вы добились в Спорте, делиться своими рекордами и достижениями.

Поделиться сообщением

Буду краток)
Занимаюсь 4 года из них в натуралку 2,соответсвенно на фарме тоже 2.
Результатов добился поставленных,но не совсем (руки) еб.ные руки не хотят расти в унисон с телом.Сейчас кстати пару недель назад начал тренировки с акцентом на них.
жим лежа - 2 года назад (на 6 повт) - 102\сейчас - 155
присед - 2 года назад (на 10 повт) - 120\сейчас 175
становую не делаю вообще(не люблю я ее)
по комплектации эндоморф
вообщем говоря был бы рад реальным советам по трене рук

Поделиться сообщением

В 29.07.2013 в 18:31, Василий_Васенковский сказал:

Буду краток)
Занимаюсь 4 года из них в натуралку 2,соответсвенно на фарме тоже 2.
Результатов добился поставленных,но не совсем (руки) еб.ные руки не хотят расти в унисон с телом.Сейчас кстати пару недель назад начал тренировки с акцентом на них.
жим лежа - 2 года назад (на 6 повт) - 102\сейчас - 155
присед - 2 года назад (на 10 повт) - 120\сейчас 175
становую не делаю вообще(не люблю я ее)
по комплектации эндоморф
вообщем говоря был бы рад реальным советам по трене рук

Знакомо чуть ли не каждому по моему) На месяц хотяб вообще руки не тренеруй,то есть косвенную нагрузку они и так получают.

Поделиться сообщением

У меня все скромненько))
Становая классика - 200кг на 20раз
Жим лежа на гор. скамье - 220кг на раз без экипы
Тяга в наклоне к поясу - 150кг на 12раз
Присед - 210 кг на 20раз; 315кг на раз без экиперовки

Поделиться сообщением

Плохо растут руки. Поможите что делать?
Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.
Отдельно руки сейчас не тренирую.

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:01, интересующийся атлет сказал:

Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.

Попробуй бомбить бицепс+трицепс без отдыха.Подход на бицепс и тут же подход на трицепс,отдых и по новой.Для рук желательно отдельный день,т.к. в жимах и тягах они не хило работают.Просто словить перетрен именно этой мышцы.

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:01, интересующийся атлет сказал:

почитай тоже.Для общего развития не помешает.
ЗЫ Делись рекордами то и достижениями)

Поделиться сообщением

Попробуй бомбить бицепс+трицепс без отдыха.Подход на бицепс и тут же подход на трицепс,отдых и по новой.Для рук желательно отдельный день,т.к. в жимах и тягах они не хило работают.Просто словить перетрен именно этой мышцы.

Спасибо ! Попробую

Поделиться сообщением

Всем хай!Давно не заходил,вот нашел минутку чтобы отписаться.
Результаты после классики курса на массу были более чем радужными.
Присед вырос на 23 честных кг,жим лежа на 19кг,подтягивание с отягощением на 8кг.
Почему честных кг???Потому,что это те веса которые остались после ПКТ и после 1.5 месяцев тренировок "в натуралку".
После курса непосредственно веса выросли +- ещё 4-6кг,но там откат был потом и т.д.
Общий вес остался на данный момент 98кг (посля курса было 105),слил хорошенько,залило на метане с декой и сустом не плохо.
Выход не делал после курса на коротких препаратах,теперь думаю сделать обязательно.
Замеры не делал,но визуально вырос не плохо.
Занимаюсь для себя,не выступаю.Здоровье на отлично,настроение ГУД.Вообщем доволен:)

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:26, Pot Jack Pot сказал:

почитай тоже.Для общего развития не помешает.

ЗЫ Делись рекордами то и достижениями)

Дык нечем пока вроде гордится то... начинал Жим с 80 , чейчас 1100, присед 90 сейчас 120, в наклоне 40-50, сейчас 70-80. Руки в объёме были не помню скоко ))) сейчас около 40 см... вес 94, рост 182, возраст 34 года. занимаюсь года три ..пока так)))

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:46, magistr сказал:

Всем хай!Давно не заходил,вот нашел минутку чтобы отписаться.
Результаты после классики курса на массу были более чем радужными.
Присед вырос на 23 честных кг,жим лежа на 19кг,подтягивание с отягощением на 8кг.
Почему честных кг???Потому,что это те веса которые остались после ПКТ и после 1.5 месяцев тренировок "в натуралку".
После курса непосредственно веса выросли +- ещё 4-6кг,но там откат был потом и т.д.
Общий вес остался на данный момент 98кг (посля курса было 105),слил хорошенько,залило на метане с декой и сустом не плохо.
Выход не делал после курса на коротких препаратах,теперь думаю сделать обязательно.
Замеры не делал,но визуально вырос не плохо.
Занимаюсь для себя,не выступаю.Здоровье на отлично,настроение ГУД.Вообщем доволен :)

Привет, а долго занимаешься ? Сколько лет тебе самому и сколько курсил (месяц, два , три) ? ...заранее спасибо ! Результат впечатляющий)))... щас тоже на курсе (метан+дека), но вижу что мало(

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:46, интересующийся атлет сказал:

Дык нечем пока вроде гордится то... начинал Жим с 80 , чейчас 1100, присед 90 сейчас 120, в наклоне 40-50, сейчас 70-80. Руки в объёме были не помню скоко ))) сейчас около 40 см... вес 94, рост 182, возраст 34 года. занимаюсь года три ..пока так)))

Раз в неделю(или 2) прорабатывай руки таким образом:
Подъем шт. на бицепс дроп сет 3х12 + Разгибания на блоке 2х12
Бицепс с гантелями поочередно 3х12 + Французкий жим лежа 3х12
Биц.на скамье Скотта 3х12 + Любое упражнение на трицепс в тренажере 3х12
Тут главное подобрать веса правильно и не работать на износ,т.к. можно перетрен рук поймать и потом веса везде поползут в низ.

Поделиться сообщением

Я где-то читал,что без предплечий не построить хороших рук.

Поделиться сообщением

Спасибо!
Про предплечье - я слышал что отдельно тренировать их не стоит, тк.к. хорошо прорабатываются в основных упражнениях... хотя возможно заблуждение
ЗЫ про себя - предплечья не сказать что шикарные, но не устраивают менее бицепс-трицепс. Растут самотоятельно с тягами)

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 18:56, RALFY сказал:

Я где-то читал,что без предплечий не построить хороших рук.

Это Ли Прист сказал,если не ошибаюсь))

В 11.11.2013 в 18:49, интересующийся атлет сказал:

Привет, а долго занимаешься ? Сколько лет тебе самому и сколько курсил (месяц, два , три) ? ...заранее спасибо ! Результат впечатляющий)))... щас тоже на курсе (метан+дека), но вижу что мало(

Лучше мало,чем последствия кроме тех,что вырастешь)) Одно я понял точно-надо делать выход.Никита убеждал,но я поскупился:(
Лет мне за 30 уже:) Занимаюсь 4 года.

Поделиться сообщением

Предплечья качают, чтобы выглядеть массивней и сильней. Большие мышцы предплечья создают впечатление большой физической силы.
Зачастую, когда атлет одет, видны только шея и предплечья ….. тоже причина.

Поделиться сообщением

день добрый.хочу спросить: взял микс 3 фармаком метен жидкий голден драгон.вопрос чего нехватает подскажите

Поделиться сообщением

день добрый.хочу спросить: взял микс 3 фармаком метен жидкий голден драгон.вопрос чего нехватает подскажите

У тебя выходит трен Е + Тест Е + Дека + метан.Не хватает кломида и провирона для ПКТ.Анастрозола не хватает.Вдруг зальет или гино полезет от теста?!И конечно же ВЫХОД,проп+стан или оксандролон+проп. А так,хороший мясоводонапорный курс выходит.

Поделиться сообщением

Не хватает ГОРМОНА РОСТА!!!

Поделиться сообщением

Не растет грудь, вообще ни как, не болит практически вообще , хотя тренирую раза 2 в неделю (

Поделиться сообщением

В 13.07.2015 в 04:32, Bogdan17 сказал:

Не растет грудь, вообще ни как, не болит практически вообще , хотя тренирую раза 2 в неделю (

Для начала оцените слабые стороны ваших грудных. Сделайте ближайшей целью тренинга устранение самого большого недостатка, допустим, нехватку массы верхней области грудных. Когда выполните задачу, беритесь устранять следующий недостаток. Секрет в том, что каждый недостаток требует отдельного корректирующего комплекса упражнений.
Если основой тренинга грудных у вас является жим лежа, пора попробовать другой подход. Исключите из своего комплекса жим лежа. Замените его наклонными жимами головой вверх или вниз. Такие жимы делайте с гантелями. Перед началом комплекса выполните легкое изолирующее упражнение в пампинговом стиле. Сначала добейтесь мощного кровенаполнения грудных и только потом приступайте к главному упражнению комплекса.

Тренируйтесь циклически. Не затягивайте один цикл дольше 2-4 недель. Помните, что самая эффективная методика тренинга, если применять ее долгое время, перестает работать. Регулярно вносите перемены в тренировочную программу, чтобы избежать застоя. Экспериментируйте с разными упражнениями, чтобы отыскать самые результативные. По анатомическим причинам упражнения на всех действуют по-разному. Не стоит слепо копировать чужие комплексы.

Не зацикливайтесь на величине своих рабочих весов. Добивайтесь сильнейшего пампинга! Считайте экстремальный пампинг основной целью тренировки! Широко применяйте гантели, поскольку они позволяют лучше прочувствовать работу грудных мышц. Экспериментируйте с углами наклона скамьи, положением локтей относительно корпуса и разными формами упражнений. Ищите тот оптимальный вид техники, который позволит вам качать грудь осознанно, хорошо ощущая ее работу. Применяйте те принципы Уайдера, которые повышают пампинг грудных, в частности, ступенчатые сеты. Чтобы разнообразить тренинг, периодически делайте форсированные, частичные и негативные повторы. Периодически устраивайте грудным "шоковые" дни, когда число повторов в сете доходит по полусотни.

Поделиться сообщением

В 13.07.2015 в 09:56, Bcex Tpaxнy сказал:

Для начала оцените слабые стороны ваших грудных. Сделайте ближайшей целью тренинга устранение самого большого недостатка, допустим, нехватку массы верхней области грудных. Когда выполните задачу, беритесь устранять следующий недостаток. Секрет в том, что каждый недостаток требует отдельного корректирующего комплекса упражнений.
Если основой тренинга грудных у вас является жим лежа, пора попробовать другой подход. Исключите из своего комплекса жим лежа. Замените его наклонными жимами головой вверх или вниз. Такие жимы делайте с гантелями. Перед началом комплекса выполните легкое изолирующее упражнение в пампинговом стиле. Сначала добейтесь мощного кровенаполнения грудных и только потом приступайте к главному упражнению комплекса.

Тренируйтесь циклически. Не затягивайте один цикл дольше 2-4 недель. Помните, что самая эффективная методика тренинга, если применять ее долгое время, перестает работать. Регулярно вносите перемены в тренировочную программу, чтобы избежать застоя. Экспериментируйте с разными упражнениями, чтобы отыскать самые результативные. По анатомическим причинам упражнения на всех действуют по-разному. Не стоит слепо копировать чужие комплексы.

Не зацикливайтесь на величине своих рабочих весов. Добивайтесь сильнейшего пампинга! Считайте экстремальный пампинг основной целью тренировки! Широко применяйте гантели, поскольку они позволяют лучше прочувствовать работу грудных мышц. Экспериментируйте с углами наклона скамьи, положением локтей относительно корпуса и разными формами упражнений. Ищите тот оптимальный вид техники, который позволит вам качать грудь осознанно, хорошо ощущая ее работу. Применяйте те принципы Уайдера, которые повышают пампинг грудных, в частности, ступенчатые сеты. Чтобы разнообразить тренинг, периодически делайте форсированные, частичные и негативные повторы. Периодически устраивайте грудным "шоковые" дни, когда число повторов в сете доходит по полусотни.

спасибо попробую :)

Поделиться сообщением

можно ли после курса метана перейти сразу на курс туранабола

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 в 18:01, aleksei сказал:

можно ли после курса метана перейти сразу на курс туранабола

Ни в коем случае.
Тем более для новичка,а судя по такому вопросу ты им являешься.
Оральные не более 6-7 недель старайся юзать.
Имей ввиду на будущее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти