Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь_Протасов

Отзывы о DNP (Динитрофенол)

Рекомендуемые сообщения

Игорь_Протасов

Две недели приема данного препарата прошли успешно. Я остался жив, а главное сбросил вес. Принимал я его с 02.09.13 по 15.09.13 из расчета по 400 мг в сутки, собственный вес на начало приема составлял 103,6 кг, по окончании приема 98,5. Начну с тех проблем с которыми я столкнулся практически сразу же, но потом к ним привыкаешь и борешься. Во первых это обильное потоотделение, благодаря ему я снова очутился в июле и забил на работу, с ним мне помогал бороться обычный кефир, перед сном выпивал и ложился спать.

Сон это вторая беда, из за постоянной температуры тела в районе +40 градусов по цельсию и обильному потоотделению я мог спать только на полу, когда ложишься спать на кровать или даже приляжешь на диван, то сразу же "заливает." Самый главный плюс температуры, ты можешь ходить в футболке и шортах, в любой легкой одежде, когда на улице +7-10 градусов. Тренировки проводить получалось не так часто как хотелось, но все же чуть больше половины плана выполнил, на тренировке постоянно ходишь как в парилке, но это уже не так важно. Диета так же оставляла желать лучшего, какая она была на "массе," такая же она осталась и на "сушке", только урезал количество потребляемой пищи и увеличил расход каллорий.

Те же самые булочки, йогурты, и иногда быстрые угли перед тренировкой, не помешали мне сбросить практически пять кг, даже без кардио нагрузок. По приему хотелось бы сказать, стоит придерживаться временных рамок с едой, а именно три часа после еды, иначе вас ждет жуткая изжога в течении минут 15-20 и запить как минимум 0,5 л воды капсулу, тогда можно избежать изжоги. Сразу обговорюсь, что желтого пота не было, как это пишут многие, но была желтая моча и сегодня заметил когда занимался сексом с танцовщицей после смены, что сперма желтоватого цвета. 

Поэтому не пугайтесь увиденного, это все ДНП, пройдет со временем, я надеюсь :) Вот что еще, если вы почуствовали, что заболели бегая по улице практически голым, скушайте аспирина и вы вернетесь в этот мир. Вобчем, препарат хорош, особенно он будет полезен тем кому лень проводить кардио тренировки или менять свой рацион для похудания. Так же на время приема хорошо будет взять отпуск на работе, а если же вы учитесь, то "приболеть" на две недели, потому что аппетит с него то же не плохой, теспература повышается так, что в здании находится невозможно и думается с него как то долго. Так что думайет сами, решайте сами, это был краткий обзор на "тест-драйв ДНП." До новых встреч!!!

Поделиться сообщением

Василий_Васенковский

Спасибо дружище тебе за столь развенутое описание.Я купил у Никиты ещё в июле,но так и не добрался из-за того,что побоялся побочек.Теперь попробую все сделать как написано.Спасибо ещё раз! :)

Поделиться сообщением

Владимир_Элестратов

Две недели приема данного препарата прошли успешно. Я остался жив, а главное сбросил вес. Принимал я его с 02.09.13 по 15.09.13 из расчета по 400 мг в сутки, собственный вес на начало приема составлял 103,6 кг, по окончании приема 98,5. Начну с тех проблем с которыми я столкнулся практически сразу же, но потом к ним привыкаешь и борешься. Во первых это обильное потоотделение, благодаря ему я снова очутился в июле и забил на работу, с ним мне помогал бороться обычный кефир, перед сном выпивал и ложился спать. Сон это вторая беда, из за постоянной температуры тела в районе +40 градусов по цельсию и обильному потоотделению я мог спать только на полу, когда ложишься спать на кровать или даже приляжешь на диван, то сразу же "заливает." Самый главный плюс температуры, ты можешь ходить в футболке и шортах, в любой легкой одежде, когда на улице +7-10 градусов. Тренировки проводить получалось не так часто как хотелось, но все же чуть больше половины плана выполнил, на тренировке постоянно ходишь как в парилке, но это уже не так важно. Диета так же оставляла желать лучшего, какая она была на "массе," такая же она осталась и на "сушке", только урезал количество потребляемой пищи и увеличил расход каллорий. Те же самые булочки, йогурты, и иногда быстрые угли перед тренировкой, не помешали мне сбросить практически пять кг, даже без кардио нагрузок. По приему хотелось бы сказать, стоит придерживаться временных рамок с едой, а именно три часа после еды, иначе вас ждет жуткая изжога в течении минут 15-20 и запить как минимум 0,5 л воды капсулу, тогда можно избежать изжоги. Сразу обговорюсь, что желтого пота не было, как это пишут многие, но была желтая моча и сегодня заметил когда занимался сексом с танцовщицей после смены, что сперма желтоватого цвета :wacko: Поэтому не пугайтесь увиденного, это все ДНП, пройдет со временем, я надеюсь :) Вот что еще, если вы почуствовали, что заболели бегая по улице практически голым, скушайте аспирина и вы вернетесь в этот мир. Вобчем, препарат хорош, особенно он будет полезен тем кому лень проводить кардио тренировки или менять свой рацион для похудания. Так же на время приема хорошо будет взять отпуск на работе, а если же вы учитесь, то "приболеть" на две недели, потому что аппетит с него то же не плохой, теспература повышается так, что в здании находится невозможно и думается с него как то долго. Так что думайет сами, решайте сами, это был краткий обзор на "тест-драйв ДНП." До новых встреч!!!

присоеденяюсь к Василию,Игорь действительно все очень доступно написал исходя из личного опыта.... но я что полегче юзаю,вот метилдрен буду сейчас лопать,а далее снова на массу работать)

Поделиться сообщением

Pot Jack Pot

Жду от тебя новых тестов Игорь:)

Поделиться сообщением

Василий_Васенковский

Кароче много не буду писать т.к. Игорь все расписал уже.Принимал ровно 1.5 недели,диету держал не строгой конечно,но и не абы как.Воды выпил столько,что хватило бы напоить целый взвод наверное)) Вообщем прием окончен,результат - 7кг. Я честно в акуе :) Некомфортное состояние во время приема стоят того результата скажу я Вам тем,кто читает записи.

Всем Мир.

Поделиться сообщением

Женек Керч

Подходит к концу прием ДНП. Курс планировал 1.5 недели, но уменьшил его в итоге на 2 дня. Буду отдыхать теперь недели 2-3 и снова на курс.

Те, кто до сих пор не попробовав днп - думают, что это пипец как опасно и смертельно, могут так не думать больше.

Во первых нужно исполнять преписания к приему днп.

Во вторых не нужно баловаться высокими дозировками.

Я принимал (буду принимать на след. курсе) 250мг в сутки. К  третьему дню начало не хило жарить. Кстати  пожалел, что оба курса не запланировал на зиму. Потеешь жесть.

Сплю отдельно от жены по этой же причине.

К моему удивлению кардио дается легко, думал, что не осилю ибо на 2-й день приема была вялость дикая. В итоге разошелся.

Ну и о главном, а именно сколько я сбросил от приема динитрофенола.

При не соблюдении строгого режима питания (баловал себя даже булками) + большого кол-ства белка (4.5г на 1кг веса) - я скинул ровно 7кг сала. Руки в объемах не убавились ни на мм, тоже самое и с грудными, а вот пузо и бока подплавились очень хорошо. Полагаю, что после проведения 2-го курса, я добью это дело до конца и наконец то увижу себя в зеркале с кубиками преса:memo35:

Продолжение следует....

Поделиться сообщением

RALFY

Ну так после повторного захода не забудь отписать то))

Поделиться сообщением

Женек Керч

Да не вопрос) Если есть чем поделиться, я всегда поделюсь на любимом форуме)

Поделиться сообщением

amon amarth

отлично, тоже интересно, уже заказал себе днп на курс сушки

Поделиться сообщением

Женек Керч

В личку закидали немного сообщениями о днп, курсе и о самочувствии в целом)

Зачем тогда эта тема спрашивается?!))

Вообщем в целом все отлично.

Подходит к концу очередной курс с приемом динитрофенола. На этот раз я держу себя в узде и не жру всякие "пончики". То есть вообще быстрых углей не ем!!!

Талию не замеряю, всё и так визуально видно и заметно. Срок 10 дней, впереди ещё 4-6 максимум. На весах снова минус и очень значительный, а именно - 8.5кг, что ровно на 1.5 кг больше, чем от очередного курса, а ведь ещё не конец...

Из-за того, что параллельно идёт соло пропик, я чувствую себя превосходно. Кардио дается куда легче, да и в объемах потерь особо не замечаю. Выложить фото не дает моя "паранойя" и зататуированное тело)))

О повышении дозировок, как спрашивают многие, я не думаю. Отношусь к приему ДНП серьезно и принимаю дозировки предписанные, а это не более 300мг в сутки. Лучше уж провести много курсов с маленькими дозировками, чем один и последний...

В целом же полагаю скину до конца курса ещё около 3-х кг и далее будет затяжной отдых, потом снова набор.

В заключении хочу предостеречь новичков, которые думают похудеть быстро и с минимальными усилиями.

-Не думайте даже о том, чтобы завышать дозировки - это очень опасно.

-Пейте не меньше 5л воды в сутки (именно воды)

-Белок должен быть в изобилии, если не хотите пожечь мышцы

-Легкий курс фармы параллельно будет кстати, но не обязательно, особенно для тех, кто страдает давлением или проблемами с сердцем

-Часто мыться, дабы не превратиться в кусок засаленного и прыщавого монстра (прыщи не от днп, а от грязи будут)

-На курсе днп пить много витаминов в 2-3й дозировке

-Вообщем соблюдайте все то, что написано в анотации к препарату:spasuk:

Поделиться сообщением

lovesex

oxyenno

Поделиться сообщением

Евгений Кирсанов

5 дней принимал Клёнбутерол, делал, как положено, сбросил 5 кг. Сегодня первый день принимаю ДНП, единственное, что беспокоило - небольшая температура, и то, это было где-то час, после приёма ДНП, а сейчас уже вечер, и я ничего не чувствую.

Поделиться сообщением

Женек Керч

ДНП накапливается + корректируй дозировку и продолжай курс. Не устраивает эффект при приеме 100мг, значит повышай до 150. Я в итоге доходил до 350мг, но это я.

Поделиться сообщением

Евгений Кирсанов

Сегодня пятый день приёма, и по прежнему ничего не происходит. Единственное, это постоянный голод.

:boredom:

Поделиться сообщением

Евгений Кирсанов

Я пью по 200 мг на 55 кг веса. Увеличивать дозировку страшно, потому что 3-5 мг на 1 кг веса, дальше передозировка. У меня выходит 4,1...

Как разделить, если у меня капсулы только по 200 мг, мне кажется, если пить 2 — это приведёт к передозировке.

Поделиться сообщением

Эдик

Передозировка будет, если есть по 10 капсул. У меня были капс по 100мг и нужно было принимать 250мг. Пьем одну капсулу целиком, а вторую вскрываем и порошек делим на две равные части. Вот и все.

Поделиться сообщением

Женек Керч

Поправлю Эда, пьем 2 капсулы целиком и вторую вскрываем, после чего делим содержимое на равные части)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Подскажите где можно приобрести ДНП? 

Поделиться сообщением

RETAIL

А зачем он вам :spiteful: хотя чего это я спрашиваю. Но вряд ли тут кто то подскажет с этим)) Запрещено правилами форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация