Перейти к содержанию
Игорь_Протасов

ОПАСНО для здоровья!!! ДНП (Динитрофенол, DNP)

Рекомендуемые сообщения

Игорь_Протасов

Две недели приема данного препарата прошли успешно. Я остался жив, а главное сбросил вес. Принимал я его с 02.09.13 по 15.09.13 из расчета по 400 мг в сутки, собственный вес на начало приема составлял 103,6 кг, по окончании приема 98,5. Начну с тех проблем с которыми я столкнулся практически сразу же, но потом к ним привыкаешь и борешься. Во первых это обильное потоотделение, благодаря ему я снова очутился в июле и забил на работу, с ним мне помогал бороться обычный кефир, перед сном выпивал и ложился спать.

Сон это вторая беда, из за постоянной температуры тела в районе +40 градусов по цельсию и обильному потоотделению я мог спать только на полу, когда ложишься спать на кровать или даже приляжешь на диван, то сразу же "заливает." Самый главный плюс температуры, ты можешь ходить в футболке и шортах, в любой легкой одежде, когда на улице +7-10 градусов. Тренировки проводить получалось не так часто как хотелось, но все же чуть больше половины плана выполнил, на тренировке постоянно ходишь как в парилке, но это уже не так важно. Диета так же оставляла желать лучшего, какая она была на "массе," такая же она осталась и на "сушке", только урезал количество потребляемой пищи и увеличил расход каллорий. Кстати покупал днп на этом сайте.

Те же самые булочки, йогурты, и иногда быстрые угли перед тренировкой, не помешали мне сбросить практически пять кг, даже без кардио нагрузок. По приему хотелось бы сказать, стоит придерживаться временных рамок с едой, а именно три часа после еды, иначе вас ждет жуткая изжога в течении минут 15-20 и запить как минимум 0,5 л воды капсулу, тогда можно избежать изжоги. Сразу обговорюсь, что желтого пота не было, как это пишут многие, но была желтая моча и сегодня заметил когда занимался сексом с танцовщицей после смены, что сперма желтоватого цвета. 

Поэтому не пугайтесь увиденного, это все ДНП, пройдет со временем, я надеюсь :) Вот что еще, если вы почуствовали, что заболели бегая по улице практически голым, скушайте аспирина и вы вернетесь в этот мир. Вобчем, препарат хорош, особенно он будет полезен тем кому лень проводить кардио тренировки или менять свой рацион для похудания. Так же на время приема хорошо будет взять отпуск на работе, а если же вы учитесь, то "приболеть" на две недели, потому что аппетит с него то же не плохой, теспература повышается так, что в здании находится невозможно и думается с него как то долго. Так что думайет сами, решайте сами, это был краткий обзор на "тест-драйв ДНП." До новых встреч!!!

Поделиться сообщением

Василий_Васенковский

Кароче много не буду писать т.к. Игорь все расписал уже.Принимал ровно 1.5 недели,диету держал не строгой конечно,но и не абы как.Воды выпил столько,что хватило бы напоить целый взвод наверное)) Вообщем прием окончен,результат - 7кг. Я честно в акуе :) Некомфортное состояние во время приема стоят того результата скажу я Вам тем,кто читает записи.

Всем Мир.

Поделиться сообщением

nikitaershov

Динитрофенол. Обзор Билла Робертса

ДНП – синтетический химический продукт при приеме внутрь способный к жиросжиганию. Это становится возможно благодаря сильному, а порой опасному подъему температуры тела и ускорению метаболизма. Я считаю ДНП самым жестким и самым опасным препаратом используемым в бодибилдинге.

Я не считаю, что ДНФ способен сделать что-то такое, что нельзя было бы достичь без его применения с надлежащим планированием, диетой, тренировками и другими препаратами. Однако ДНФ широко используется и зарекомендовал себя, как быстрый жиросжигатель.

История использования ДНФ для жиросжигания

Для жиросжигания ДНФ впервые был использован в 1930 году врачом, который принимал по 350 мг в день. Примерно 100 000 человек использовали ДНФ, среди них было значительное число смертей, и у около 2,5 % образовалась катаракта. Саннадзор изъял ДНФ с американского рынка.

В то же время Советский Союз нашел кое-что полезное в ДНФ. Солдаты в условиях экстремального холода могли применять его для выработки тепла телом. Не знаю, какую дозировку они применяли, но можно положить несколько капсул в аптечку на случай выживания при холодной погоде. В экстремальной критической ситуации я бы применил ДНФ, но, ни в каком другом случае не стал бы его использовать. Американский врач русского происхождения узнал об этом и в 1980 году решил извлечь выгоду из этих знаний. Он использовал ДНФ на 14000 человек перед тем, как их отправили в тюрьму.
Так мы подходим к современной эре использования ДНФ. Дэн Дючейн изучил работу этого врача и предложил современное применение в бодибилдинге.

Механизм действия ДНП

Если сравнить ДНФ с автомобилем с ручной коробкой передач, мотоциклом или грузовиком всплывает аналогия постоянного удержания сцепления. Двигатель (митохондрии) может выделять много энергии, быстро сжигать топливо и выделять много тепла, но не вся энергия уходит в движение. Нагревается сцепление. Сцепление нажимается один раз и на короткий отрезок времени. Но с ДНФ сцепление (протонный градиент) клеточного механизма нажимается постоянно.

Результат? Сгорает много топлива и выделяется много тепла. Такой объем энергии можно использовать.
Если говорить точнее, ДНФ индуцирует переход протонов из митохондрии, заставляя их сжигать больше топлива, чтобы получить такое же количество АТФ в клетке, а возможно даже еще меньше чем обычно.

Побочные эффекты

Высокое, а порой и опасное повышение температуры, интенсивное потоотделение, выделение желтых жидкостей организмом, летаргия, задержка воды, бессонница, голод, тошнота, дегидратация, истощение электролитов, одышка, снижение выработки инсулина и Т3. Частота побочных эффектов равна 100%, хотя тошнота наступают у 25 %, а обезвоживание и истощение электролитов можно избежать.
При правильном планировании и тренировках всегда найдется лучший способ, чем жиросжигание с помощью ДНФ, тогда же, когда этого достигнуть не получается, возможен прием ДНФ. Это будет эффективно и очень жестко.

Поделиться сообщением

Андрей Поляков

Очень лютая вещь,но если правильно применять,то эффект такой,какой не будет ни от чего другого.
Можно без использования диеты похудеть на 10кг за 12 дней.

Поделиться сообщением

Nail

Полностью согласен.Штука не для новичка,так что,если кто решит попробовать,то изучите все о данном препарате.

Я чуть кони не двинул,мне так показалось по крайней мере.-7кг за неделю,больше продержаться не смог.

Поделиться сообщением

Баклан

Я тоже пробовал днп. Результат превзошел все мои ожидания братцы. Вещь на самом деле превосходная, но требует конечно же конкретно-продуманного подхода. И не советую жрать его больше 12 дней. Все же очень сильный преп и лучше сделать пару курсов по 10-12 дней, чем один и 2-3 недели. Начинать все же лучше с минимальной дозировки и стараться её держать до конца. Я проводил курс неделю, далее 2 нед. отдых и ещё неделя. В суммарной, сбросил 14 кг. Побочек вида пожелтевших желтков глаз или желтого и вонючего пота - не наблюдал. Но жар был ужасный. Спать тяжело, но возможно. Короче стоящая вещь вне всяких похвал.

Поделиться сообщением

Женек Керч

Подходит к концу прием ДНП. Курс планировал 1.5 недели, но уменьшил его в итоге на 2 дня. Буду отдыхать теперь недели 2-3 и снова на курс.

Те, кто до сих пор не попробовав днп - думают, что это пипец как опасно и смертельно, могут так не думать больше.

Во первых нужно исполнять преписания к приему днп.

Во вторых не нужно баловаться высокими дозировками.

Я принимал (буду принимать на след. курсе) 250мг в сутки. К  третьему дню начало не хило жарить. Кстати  пожалел, что оба курса не запланировал на зиму. Потеешь жесть.

Сплю отдельно от жены по этой же причине.

К моему удивлению кардио дается легко, думал, что не осилю ибо на 2-й день приема была вялость дикая. В итоге разошелся.

Ну и о главном, а именно сколько я сбросил от приема динитрофенола.

При не соблюдении строгого режима питания (баловал себя даже булками) + большого кол-ства белка (4.5г на 1кг веса) - я скинул ровно 7кг сала. Руки в объемах не убавились ни на мм, тоже самое и с грудными, а вот пузо и бока подплавились очень хорошо. Полагаю, что после проведения 2-го курса, я добью это дело до конца и наконец то увижу себя в зеркале с кубиками преса:memo35:

Продолжение следует....

Поделиться сообщением

RALFY

Ну так после повторного захода не забудь отписать то))

Поделиться сообщением

Женек Керч

Да не вопрос) Если есть чем поделиться, я всегда поделюсь на любимом форуме)

Поделиться сообщением

Женек Керч

В личку закидали немного сообщениями о днп, курсе и о самочувствии в целом)

Зачем тогда эта тема спрашивается?!))

Вообщем в целом все отлично.

Подходит к концу очередной курс с приемом динитрофенола. На этот раз я держу себя в узде и не жру всякие "пончики". То есть вообще быстрых углей не ем!!!

Талию не замеряю, всё и так визуально видно и заметно. Срок 10 дней, впереди ещё 4-6 максимум. На весах снова минус и очень значительный, а именно - 8.5кг, что ровно на 1.5 кг больше, чем от очередного курса, а ведь ещё не конец...

Из-за того, что параллельно идёт соло пропик, я чувствую себя превосходно. Кардио дается куда легче, да и в объемах потерь особо не замечаю. Выложить фото не дает моя "паранойя" и зататуированное тело)))

О повышении дозировок, как спрашивают многие, я не думаю. Отношусь к приему ДНП серьезно и принимаю дозировки предписанные, а это не более 300мг в сутки. Лучше уж провести много курсов с маленькими дозировками, чем один и последний...

В целом же полагаю скину до конца курса ещё около 3-х кг и далее будет затяжной отдых, потом снова набор.

В заключении хочу предостеречь новичков, которые думают похудеть быстро и с минимальными усилиями.

-Не думайте даже о том, чтобы завышать дозировки - это очень опасно.

-Пейте не меньше 5л воды в сутки (именно воды)

-Белок должен быть в изобилии, если не хотите пожечь мышцы

-Легкий курс фармы параллельно будет кстати, но не обязательно, особенно для тех, кто страдает давлением или проблемами с сердцем

-Часто мыться, дабы не превратиться в кусок засаленного и прыщавого монстра (прыщи не от днп, а от грязи будут)

-На курсе днп пить много витаминов в 2-3й дозировке

-Вообщем соблюдайте все то, что написано в анотации к препарату:spasuk:

Поделиться сообщением

lovesex

oxyenno

Поделиться сообщением

RALFY

ну наконец то и я могу отписать о результатах приема днп))

мой отзыв будет коротким, т.к. все делал по схеме, без экспериментов, напишу только общий ход развития событий на курсе)

13 дней приема по схеме, что написана выше

- 9кг

воды, очень много воды пил и слил, но из этих 9кг ушло не мало жира - это я вижу четко в зеркале

состояние трешовое:arni:, но оно того стоит, если нужен быстрый результат

вывод сделал следующий - юзать днп не чаще раза в год, все же бьет он по здоровью не хило, как мне кажется, чисто по ощущениям

сейчас направил много денег на спорт пит и витамины + немного теста, гляну на сколько закрепится результат и не нарастет ли также быстро жирок

Поделиться сообщением

Женек Керч

я пока так и не решился)

Поделиться сообщением

Kostya

Пиздец по другому это не назовешь я помню им баловался на такую панику подсел, другими словами чуть ли не яд, он даже выглядит как смерть, знакомый хочет сесть на жж тоже, как услышал перехотел днп брать) 

Поделиться сообщением

Kostya
13 часов назад, nikitaershov сказал:

С ним главное предписания соблюдать все, а так штука стоящая. Но я не рекомендовал бы новичку ни в коем случае.

А новичку какой жж подойдет кленбутерол норм. ?

Поделиться сообщением

RALFY
1 минуту назад, Kostya сказал:

А новичку какой жж подойдет кленбутерол норм. ?

Диета и кардио лучший жиросжигатель)) Жиросжигающие курсы, липодрен, метилдрен, черный паук и все из этой оперы.

Поделиться сообщением

Kostya
Только что, RALFY сказал:

Диета и кардио лучший жиросжигатель)) Жиросжигающие курсы, липодрен, метилдрен, черный паук и все из этой оперы.

И все же мне кажется что метилдрен жесткий и черный паук на первый курс, разве кленбутерол не подходит на первый 

Поделиться сообщением

RALFY

Клен не совсем жиросжигатель, если изучить его описание. Он больше как антикатаболик подходит. Я до сих пор нигде не видел и не слышал, чтобы клен категорично считался жиросжигателем..

А метилдрен или паук - ничего жесткого совершенно. У меня даже жена на этих жж похудала)

Поделиться сообщением

Kostya
1 час назад, RALFY сказал:

Клен не совсем жиросжигатель, если изучить его описание. Он больше как антикатаболик подходит. Я до сих пор нигде не видел и не слышал, чтобы клен категорично считался жиросжигателем..

А метилдрен или паук - ничего жесткого совершенно. У меня даже жена на этих жж похудала)

Все принял ) 

Поделиться сообщением

Kostya

Решил взять ЖЖ 

днп иди эка Ник дал мне из этого выбор, это первый жж что лучше

Поделиться сообщением

Андрей Поляков
42 минуты назад, Kostya сказал:

Решил взять ЖЖ 

днп иди эка Ник дал мне из этого выбор, это первый жж что лучше

ДНП будет посерьезнее. ЭКА слабее - это если образно

С днп жир топится быстро - но может быть дискомфорт из-за сильного жара, потоотделения.

С эка жир топится медленно, но из побочек - тремор периодический и то навряд ли.

Поделиться сообщением

Женек Керч

Читай отзывы. Решайся)

Поделиться сообщением

Kostya
Только что, Женек Керч сказал:

Читай отзывы. Решайся)

Просто я наел пузо дурак блин, на курсе ел 5 раз в день а после курса 8 ! Метаболизма нет естественно и набрал живот, не хочу такую херовину, хочу что бы опять ко мне вернулся подтянутый живот)

Поделиться сообщением

Андрей Поляков

Хотеть не вредно :biggrin:

Кардио + частое питание + НЕТ мучному + питаться малыми порциями + ещё раз кардио + не есть от пуза. Будешь как Жан Клод Ван Дамм в 25 лет.

С ДНП по идее можно не сильно ограничивать себя в еде. Гореть один хрен будет все, но и мышца выгорит, если ошибки будешь допускать.

Я бы на твоем месте читал по больше.

Поделиться сообщением

RALFY

Пробуй днп в мин. дозах. Самый лучший опыт - это свой опыт. Никто тебе не скажет как оно будет у тебя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти