nikitaershov

PHARMAGEN LABS

В теме 127 сообщений

PHARMAGEN LABS -запустили производство совсем недавно и пусть линейка пока не столь широка как у других производителей, данная фирма показывает высшие результаты продукции. Сделан огромный упор на: качество, цену, стерильность.

0fef6a8c3802.jpg266f905417ae.jpg

yPAErcbbTqk.jpgXk-dc4K-G1E.jpgGkPVU-LSBDU.jpg

pharmagen labs.jpgpharmagen.jpg

На момент 24.06.2017, компания пережила год затишья и 3 раза менялся дизайн. По качеству все так же не остается вопросов. Оно все так же радует.

pharmagen masterone.jpgpharmagen tabletki.jpgpharmagen testosterone.jpg

Поделиться сообщением

интересно интересно))) надо по пробовать

Поделиться сообщением

Ставил себе суст и пропик от фармаген лабс, ваще бомба , цена радует , качество на высшем уровне, анализы все в норме, собираюсь и дальше закупаться, сила растет , во сне ток сиськи и вижу!

Поделиться сообщением

Ставил себе суст и пропик от фармаген лабс, ваще бомба , цена радует , качество на высшем уровне, анализы все в норме, собираюсь и дальше закупаться, сила растет , во сне ток сиськи и вижу!

Анализы бы...

Поделиться сообщением

Сейчас пришол пропик и дека фирмы фармаген лабз. Деку пока не чувствую, рановато, а вот проп настолько рабочий, аж перед треней дух захватывает. Кто знает поймет. За такую цену - такое качество! Отпишусь какдальше будет!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Вообщем проп и суст рабочие на все сто!Дека ещё не включилась. Проп жопу рвет немного.Мажу найзом,вроде помогает. Со времен балкана не пробовал такой пропик)))

Поделиться сообщением

Превосходная цена и качество. Прима вообще вне конкуренции.Брал приму фармаком ранее по цене выходит в два раза дороже,а вещества столько,сколько в одном баченке фармаген лабс.Это очень выгодно.Проп бъю по 50мг через день и охуеваю от счастья)))) Тут реально 100мг на мл заявленного вещества,а то и больше. Один минус - линейка не широкая.Хочу таблов именно этой фирмы и Тренчика обязательно))

Вообщем перепробовав кучу дорогих фейков,я сейчас на эмоциях от этого качества и не поленился поделиться чувствами с вами,дорогие посетители этого форума.

Всех с Праздниками!

Поделиться сообщением

тоже заказал фармагена ,попробую и результат напишу!

Поделиться сообщением

Я думаю,что фармаген при своем качестве должен стоить дороже.

Ставил приму и проп. Пожалуй это лучшая тема из тех,что я пробовал.Да!Черт возьми!Фармаген охуенен!!!

Поделиться сообщением

пипл подскажи mix 4 говорят есть содержание вещества в 1 мл 250 мг вещества!!!т.к 600 говорят больные если есть инфа поделитесь??

Поделиться сообщением

да и хочу поделиться инфой по Фармагену. Сам сомневался, но выводы уже могу зделать. Пропионат - в работу включается моментально 2 иньекции и сила попёрла на глазах. жаль он мне непошёл - задницу порвало. дека - очень рабочая и явно чистая. Идёт шестая неделя курса, разгоняло плавно и нежно, не заливает совсем, я даже подсушился. Народ спрашивает ни на трене ли я. Так вот, ровно через 5 недель меня начало просто разрывать, сегодня качал спину - трицепс, то что я на курсе (было совсем не заметно) гы. Сила прёт, памп бешенный , усталости 0. Всем советую попробовать

Поделиться сообщением

Ник говорил,что сейчас их пропик будет не болючий. А так да,прп хорош,дека шикарна,а суст вообще без комментариев. Выше я фото выкладывал. Все юзаю,все нравится)

Поделиться сообщением

Товарищи, обещал Никите, вношу свои пять копеек) Взял болд и деку фармаген, уже успел уколоть то и другое. На данный момент, конечно, ничего сказать о рабочести не могу, но о другом немаловажном факторе рассказываю - масло мягкое, густое, а главное неболючее. На курсе и так обычно нестабильный, часто срываюсь, но если еще и задницу разрывает... Так что имейте ввиду, кто не любит сидеть на одном полушарии) Как включатся препы, чиркну еще)

Поделиться сообщением

Товарищи, обещал Никите, вношу свои пять копеек) Взял болд и деку фармаген, уже успел уколоть то и другое. На данный момент, конечно, ничего сказать о рабочести не могу, но о другом немаловажном факторе рассказываю - масло мягкое, густое, а главное неболючее. На курсе и так обычно нестабильный, часто срываюсь, но если еще и задницу разрывает... Так что имейте ввиду, кто не любит сидеть на одном полушарии) Как включатся препы, чиркну еще)

Давай,давай. Будем ждать с нетерпением отзыва)

Я доволен этой фирмой как слон.

Поделиться сообщением

Мужики, берите не пожалеете!

Ставлю деку и энку. Энку почувствовал сразу после первого укола, мгновенно таки. :crazy:

Уколы не болючие, жопу не рвет, все ровненько.

За такую цену - это самый лучший вариант.

Всем доволен и ценой и качеством.

Спасибо Никите!

Всем советую ;)

Поделиться сообщением

все бы хорошо,все работает идеально,но вот проп очень болючий,3 недели тяжко стерпел,ещё 3 :cray:

Поделиться сообщением

мешкаю проп в одном баяне от фармаген и луки в соотношении 60% фармаген и 40% лука

болит гораздо меньше

Поделиться сообщением

+1 проп от фармаген болючий,но после того как замешаешь его с любым маслом и поставишь - боли как не бывало)

Поделиться сообщением

Здарова, мужики) Шестая неделя пошла, и боюсь вынужден разбавить череду позитивных отзывов. Дека 750 плюс болда 600/ неделю и ничего. Три месяца предварительно чистился от последнего курса (суст/метан/стан от лики) который прошел неожиданно хорошо, а тут тишина. Тушка у меня 103кг, не настолько большая чтобы не заметить 750деки, в общем опечален. Судя по остальным позитивным репликам возможно мне просто не повезло( Две недели еще впереди, но в чудеса не верится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти