Перейти к содержанию
nikitaershov

Отзывы moretesto.net (.com)(.org)

Рекомендуемые сообщения

титан

пару раз брал все норм качественно!!!!!беру досихпор.......

Поделиться сообщением

Muzhiksuperman

Заказывал третий раз, все приходит, Никита не кидает, по срокам никаких претензий. Заказ пришел за неделю, все честно и без обмана. Так что смело обращайтесь за витаминками к Никите)) Спасибо, Никита!)

Поделиться сообщением

nikitaershov

Вам за отзывы спасибо.Хоть и не все отписывают к сожалению,хотя я многим в ЛС написал просьбу....Что ж на их совести все:)

Поделиться сообщением

spforc

Ник добросоветный, ответственный и понимающий Человек, на которого можно положиться. Мне нравится с ним работать! С отдельной благодарностью! Тт

Поделиться сообщением

Гость skaliar

заказывал у Никиты Эфедрин и клен, все рабочее и пришло быстро, остался доволен) завтра ещё заказ делать буду, теперь уже свой первый курс)

Поделиться сообщением

Гость чемпион

заказывал впервые!получилось что попал на праздники.короче не совсем вовремя...

1.пришло очень быстро-дней 5 шло.

2.запаковано все четко-ничего побиться не может

3.все четко.будем работать дальше.

Поделиться сообщением

колеман

Снова пришла посылка. ))))))). Вообще когда меня начинают пытать знакомые откуда я беру химку, то говорю через инет. И у всех реакция - да там полная лажа и наебалово. Конечно лохотронов тьма тьмущая, но Никита не раз подтверждал свою честность и качество у него на порядок выше чем у местных дилеров я уже не говорю о цене.

Поделиться сообщением

nikitaershov

Спасибо Коль!)От таких отзывов и дух не падает-стараться!:)

Поделиться сообщением

Гость чемпион

Никита-молоток, по-любе и без вопросов. :angry: :wub:

Поделиться сообщением

magistr

РЕбята всем привет!Ростов рулит и разруливает))Хочу исполнить просьбу Никитки и написать о том,что все мною заказанное пришло мне и это главное.Человек работает-это тоже главное,ну а препараты.....Надеюсь работают,что не менее важно выше написанного))Спасибо Никиток:) ;)

Поделиться сообщением

Гость Бондарь

Все пришло как надо:) От души работает:)

Поделиться сообщением

Eugen

Никита, привет!!! Спасибо за сайт, за порядочность и за вкусняшки)))) ....получил за последние пол года штук 5-6 посылок... всё ок! один только раз была маленькая пересортица, но ситуация была исправлена в кротчайшие сроки, недостающие препы были высланы незамедлительно + приятные подарочки за неудобства и бесплатная доставка!!! Спасибо!!! Теперь жду свой последний заказ с ГР... без опаски отправил кругленькую сумму... как прийдёт - отпишусь здесь!!!

Поделиться сообщением

sinclear

Всем доброго времени суток. Заказывал в конце февраля ЭКА и метанчику горку. Все пришло первым классом и очень аккуратно упакованно. Препараты рабочие и сам Никита отзывчив в общении. Вообщем доволен как кот объевшийся сметаны =)

ЗЫ: осталось 8 дней и буду писать отчет о действий ЭКА, как и обещал ;)

ЗЫЫ: планирую работать с этим магазином и дальше. Огромное спасибо за ваши труды :]

Поделиться сообщением

Руслануфа

огромное спасибо. товар пришел в мой день рождения))))обрадовало очень меня))))

Поделиться сообщением

nikitaershov

парни,хоть бы аватарки себе сделали бы тут)

Поделиться сообщением

Igor

Спасибо большое Никите Брагину! Пришло всё что заказывал. 1 классом. Хорошо упаковано. Быстро.

Поделиться сообщением

Константин

ну и я свои 5 копеек вставлю)

все работает

все норм)

Поделиться сообщением

титан

сново поработав с никитой остался доволен!оформляю следующий заказ!люди берите тут-качество отличное не фэйк!берем все живо-чем больше тем цены меньше будут))))

Поделиться сообщением

Silniy

Все отлично, какой раз уже получаю вкусняшки от Никиты))) Никита работает профессионально и быстро!

Поделиться сообщением

asteroid

неделю назад сделал очередной заказ и ВОООЛЯ!)) и опять радости полные штаны :D всем доволен. все классно! еще раз спасибо Никите, за то, что делает для нас)

Поделиться сообщением

Eugen

блин... почта ЕМS малость подгавнила... заказ на ГР делал 9-го марта, 11-го марта он был выслан Никитой... но получил я его только сегодня, т.е. 27-го марта.... и это называется "экспресс-почта"))) Отмазались тем, что якобы небывалый всплеск по объёму отправлений, мол связывают это с предвыборной фигнёй, а так же с праздниками типа 23 февраля и 8е марта... такая же отмазка написана на их официальном сайте:

ЕMS Russian Post информирует о замедлении в доставке в связи с ажиотажным спросом на услуги экспресс-оператора и большим количеством отправлений

EMS Russian Post информирует о замедлении в доставке экспресс-почты и приносит официальные извинения клиентам, чьи отправления задержались в канун 23 февраля и 8 марта, а также после праздников. Ситуация вызвана невероятным ажиотажем и ростом спроса услуги EMS Russian Post, особенно в предпраздничные и праздничные периоды.

Входящий трафик EMS-отправлений из-за рубежа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 69%, что существенно выше прогнозного показателя. С учетом того, что международная корреспонденция составляет не менее трети по количеству и не менее половины в объеме и весе от общего объема отправлений EMS, доставляемых в стране, рост входящего трафика обернулся серьезным внеплановым увеличением нагрузки на инфраструктуру экспресс-оператора. Кроме того, резко возросло количество документов, пересылаемых различными организациями, в т.ч. в рамках предвыборных процессов.

В результате провозных лимитов, выделяемых авиаперевозчиками под экспресс-отправления, оказалось недостаточно. Получить дополнительные лимиты у экспресс-оператора не получилось, поскольку в преддверии праздников авиаперевозчики отдавали безусловный приоритет высокорентабельным грузам, в частности, цветам к 8 Марта. Использование собственного автотранспорта EMS Russian Post для экстренной транспортировки корреспонденции по магистральным маршрутам полностью проблемы не решило.

Экспресс-оператор прилагает все усилия для того, чтобы ситуация более не повторялась. Принимаются меры по усовершенствованию системы перевозок, оптимизации производственно-логистических процессов и пересмотру договорных отношений с контрагентами в интересах увеличения скорости обработки и отправки экспресс-почты, в первую очередь в периоды повышенных поступлений.

В планах EMS Russian Post на 2012 год – реализация комплексной инвестиционной программы, решение кадровых и организационных вопросов в интересах повышения качества оказываемых услуг. Повышение скорости доставки отправлений EMS находится в 2012 году в центре внимания управляющей компании – ФГУП «Почта России» – и установлено для экспресс-оператора в качестве приоритетной задачи, которая должна быть решена не позднее IV квартала.

Никит, тебе огромное спасибо! В очередной раз полностью оправдал доверие!!!! ;)

Поделиться сообщением

24parus

16.03.2012 года я оплатил за свой заказ (2 банки метилдрена). 27.03.2012 года мой заказ пришёл в отделение моей почты. Прийдя домой и распечатав посылку, моей радости не было предела. Да действительно это был настоящий родной метилдрен. Как упаковывает Никита, так больше ни кто не упаковывает. Упаковка действительно заслуживает отдельной похвалы. Ещё отдельной похвалы заслуживает то, что Никита отвечает на сообщения очень быстро и грамотно. Вообщем Никит, хороших тебе продвижений в этом бизнесе, всех благ и большущего здоровья !!!

Поделиться сообщением

zyama87

Заказывал несколько раз у Никиты всё приходило в короткие сроки, щас ещё раз буду заказывать, вобще работу Никиты оцениваю на 5+ и качество фармы тоже 5+. Тяжело найти такого продавца как Никита!

Поделиться сообщением

amon amarth

Малорик Никит!Скажу не скрою т.к. не позволяет вера врать.Заказывал несколько раз и запомнились конкретно 2 раза,которые ждал по 3-4 недели.Не скажу,что расстроен сейчас,т.к.все пришло и это главное,но когда ждал-это было ппц нервы)))Спасибо.

Поделиться сообщением

Елена

Никита красава!!!! Много денег перевел прежде чем найти того человека, который по-настоящему держит свое слово. Заказывал два раза оба пришли в срок.....)))))) Много говорить не хочу, да и не надо думаю. Одним словом - МУЖИК !!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти