nikitaershov

Работа и отзывы с фото moretesto(.)com

В теме 1 402 сообщения

О Никит сайт сделал, это правильно. По теме могу сказать ,что человек надежный. Что заказывал,все пришло. Упаковка первого класса, как сейчас не знаю. Но дошло за 7 дней. Товар в порядке.

Поделиться сообщением

Подтверждаю, Никита честный человек и качество отменное

Поделиться сообщением

Заказывал у Никиты фарму уже 4 раза. Никаких нареканий нет. Все четко и без эксцесов. Приятно иметь с человеком дело!

Поделиться сообщением

Подтверждаю, давно уже заказываю у Никиты,все отлично )!

Поделиться сообщением

Привет всем! и тебе Некитка сайт молорик забобахал!Ну что тут скажеш! В двух словах не получится! Работаю с этими людьми довно тоесть (Никита Ершов,Никита Брагин ,он честный диллер и поможет кинутым с витаминками и не быть опять кинутыми очередными кидальщиками (чтоб их всех!) и не разу косяков не было, а задержки так не их вина что вроссии почта работает как хочет! короче брал,беру, и буду брать! а не верующим закажите и вы станите при получении верующими!

Поделиться сообщением

заказывал..все пришло!! все рабочее и вкусное))

единственное НО..это цены..из-за этого заказывал у других людей, после никиты..более прущее и дешевое только у одного дилера, но со сроками у него беда..)

Поделиться сообщением

поправим цены,процесс этого не легок и не быстр)но решаем

Поделиться сообщением

Сколько раз заказывал- всегда все приходило во время , и качество не может не радовать)

Поделиться сообщением

Заказывал у Никиты,пришло очень быстро!советую!

Поделиться сообщением

Подтверждаю, всё всегда вовремя приходило!

Поделиться сообщением

2 заказа приходило и очень быстро, мне все понравилось!

Поделиться сообщением

Всем привет. Заказывал у Никиты 3 раза все приходило быстро и в полном объеме. Фарма рабочая что тоже не маловажно! Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество с данным поставщиком!

Поделиться сообщением

Заказал.всё пришло как и договаривались быстро,качественно,не дорого.Человек на совесть работает.(Советую) ;)

Поделиться сообщением

Сёдня закозал на приличную сумму! как получу отпишу подробно!

Поделиться сообщением

Заказывал у Никиты 2 раза. Первый раз было все замечательно и пришло достаточно быстро. Во второй раз пришлось запастись терпением, но тем не менее заказ Никита выполнил, за что ему очень благодарен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним.

Поделиться сообщением

сделал заказ 6дней назад..ждемс..

Поделиться сообщением

БРАЛ, БЕРУ И БУДУ БРАТЬ!!! Все быстро, в срок, качественно!!! Работает система скидок!!! Огромный плюс - вежливость, понимание к ситуациям и отзывчивость!

Поделиться сообщением

НИКИТА работает чётко,в общем отлично!заказываем.с уважением владимир.

Поделиться сообщением

Всё вышесказанное подтверждаю!!!!!Не вижу смысла искать другого,т.к. много раз кидали и на скупого попадался,искал блеать где подешевле....Брал раза 4 из них по срокам нареканий один раз,шло вместо 2-х недель,как тогда,аж целых 3 недели.В остальном все норм,особенно подарки)))Пишу везде,где только могу Никит,что норм работаешь.В ВК в своей группе тоже дал парням тебя....

Молодец,что переносишь отзывы сюда из контакта,там могут все позакрывать к чертям.Пускай не все,но хоть кто то отпишет,пиши им всем в ЛС как и мне,чтобы отписывались тут,а не только вконтакте!У меня все,всем спасибо за внимание!!!))) :) :) :)

Поделиться сообщением

Заказывал, все пришло в лучшем виде)))Лучший в своем деле))))

Поделиться сообщением

заказ делал. всё пришло, во время пересылки переживал, но это было зря, запакованно всё качественно, товар рабочий. а что на счет цен, давно не смотрел но цены приемлимы.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему выше сказаному! Никита Человек надеждый, честный! Препараты все работают! Так держать Никита!

Поделиться сообщением

Брал у Никиты не раз, всем доволен. Доставка быстро, упаковано жесть))) Парни рекомендую :D

Поделиться сообщением

не первый раз заказываю у Никиты и все приходит вовремя.вот в понедельник делаю новый заказ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти