Перейти к содержанию
nikitaershov

Проблемы на курсе и их устранение

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Из названия понятно о чем данная тема.Не стесняемся и пишем.

Поделиться сообщением

Ренат

Опишу свою проблему на курсе.Может кому то поможет в дальнейшем.
Беда с аппетитом.Кто-то говорит,что курсе стероидов просто адский аппетит,у меня такого никогда не было.
С трудом запихиваю в себя еду все 6-8 раз.Хоть порции и маленькие,но грудка уже в печенках сидит.
Проблема решается банальным панкреатином.Желательно покупать зарубежный,т.к. наш вообще не работал должным образом.
После приема,день на 3-й начинается жор и все порции улетают махом.

Поделиться сообщением

Эдик

Так же хочу заметить для тех,кто может быть не знает.
Повышенное потребление клетчаки так же поможет с аппетитом в лучшую сторону.
Это на самом деле банальность,о которой почему то многие забывают.

Поделиться сообщением

Баклан

Часто возникает проблема с "тунелькой",болями в суставах и периодической сонливостью на курсе с гормоном роста.
Я не исключение и тоже столкнулся с этим. Я не мог приседать даже,колени ныли ужасно.
Проблема решается (не у всех) снижением дозировки и лучше ещё параллельно колоть тестостерон.
Несмотря на то,что ГР сушит,он так же ещё и заливает водой,не сильно.Все это признаки хорошего и рабочего гормона роста,но нужно уделить особое внимание подбором дозировки.
У меня было 20Ед в день,снизил до 15Ед в день и всё вышеописанное пропало,как и не бывало через неделю.
Это на самом деле проблема большая и многих знаю,кто мучился на курсе с гормоном роста из-за этого.
Отдаю должное гормону роста-эффект поразительный и стоит того,чтобы экспериментировать.
Начинайте с 5Ед и далее увеличивайте,не нужно сразу ставить ГР по 10 или 20Ед особенно неопытному атлету.
Всем удачи и плодотворных курсов с гормоном роста!

Поделиться сообщением

Мотыль
В 17.11.2016 в 13:35, Баклан сказал:

Часто возникает проблема с "тунелькой",болями в суставах и периодической сонливостью на курсе с гормоном роста.
Я не исключение и тоже столкнулся с этим. Я не мог приседать даже,колени ныли ужасно.
Проблема решается (не у всех) снижением дозировки и лучше ещё параллельно колоть тестостерон.
Несмотря на то,что ГР сушит,он так же ещё и заливает водой,не сильно.Все это признаки хорошего и рабочего гормона роста,но нужно уделить особое внимание подбором дозировки.
У меня было 20Ед в день,снизил до 15Ед в день и всё вышеописанное пропало,как и не бывало через неделю.
Это на самом деле проблема большая и многих знаю,кто мучился на курсе с гормоном роста из-за этого.
Отдаю должное гормону роста-эффект поразительный и стоит того,чтобы экспериментировать.
Начинайте с 5Ед и далее увеличивайте,не нужно сразу ставить ГР по 10 или 20Ед особенно неопытному атлету.
Всем удачи и плодотворных курсов с гормоном роста!

Отлично расписал.Столкнулся с такой же проблемой при приеме хайгетропина. Буду снижать дозировку.Ставлю по 22Ед в день.
Цель -масса.

Поделиться сообщением

RALFY

Парни, не забываем про анализы на курсе и тем более до и после.
Не раз слышу,как парни стонут от недомогания на курсах с тренболоном. Еб жуш мать-зачем гадать?Нужно сдать анализы на эстродиол в первую очередь и гасить его анастрозолом.
Кто-то скажет,что треновое эстро не гасится антиароматазой,нихрена это не так. с 400 до 80 удалось понизить эстро за каких то 6 дней,при чем самочувствие стало гораздо лучше,пропала сонливость и вялость.
Смотрим за пролактином и по нужде,если завышен начинаем принимать каберголин по 0.25мг раз в 4-5 дней.
Все на самом деле просто,но вот ленятся многие или думают,что все знают.
Надеюсь помог кому то,т.к. в нашем зале поголовно юзают трен и нихера не знают как бороться с этими "побочками".

Поделиться сообщением

Эдик

Для общего развития.

Прием стероидов может вызывать разные негативные последствия. Одной из таких является снижение либидо. И хотя стероиды, в основном воздействуют на повышение уровня тестостерона, а это должно улучшать эрекцию и половое влечение, но в реальности ситуация не совсем такая. Большинство анаболиков действительно воздействуют именно таким образом на организм, а само снижение влечения к противоположному полу наблюдается уже после прекращения приема стероидных препаратов. Что же может стать причиной снижения влечения во время приема курса анаболиков?
Попробуем подробнее рассмотреть все возможные причины.

Многие спортсмены считают, что некоторый спад сексуального влечения после приема анаболиков – вполне нормальное явление, а вот когда это происходит в процессе приема, то тогда уже действительно стоит волноваться. Здесь стоит разбираться уже непосредственно с принимаемыми препаратами. Некоторые факторы могут повлиять на снижение половой активности и плохой эрекции:

Неудачное использование комплекса препаратов на курсе. 
При плохой комбинации используемых на курсе препаратов одновременно, может ухудшиться поступление тестостерона, что, в свою очередь, приводит к развитию импотенции и значительно ухудшает естественную выработку гормона.

Повышение дозировки. 
При увеличении дозы приема, некоторые анаболические препараты могут спровоцировать такой негативный эффект, как снижение полового влечения.

Ухудшенное кровообращение в тазовой области. В некоторых случаях, проблема может быть вовсе не связана с курсом стероидом, например при физиологическом строении таза. В таком случае, плохое кровообращение восстанавливается при массаже простаты.

Хронические болезни. Общий анализ крови поможет исключить эту проблему из списка возможных причин.

Повышенный уровень пролактина. Высокий уровень пролактина может не просто повлиять на снижение влечения, но и приводить к импотенции.

Поделиться сообщением

magistr

плюсую и кстати удачно практикую курсы с минимальными дозировками и раз в год повышаю их примерно на 200%

Поделиться сообщением

Mr.ka4
Только что, magistr сказал:

плюсую и кстати удачно практикую курсы с минимальными дозировками и раз в год повышаю их примерно на 200%

а в чем собственно плюсы или минусы таких вариаций?

Поделиться сообщением

magistr

Все опять же индивидуально и создается со временем под себя, естественно также прочел не мало литературы, я сам когда то был приверженец больших дозировок и думал, что чем больше вколю, тем больше стану)) а на деле получалось порой так, что даже на курсе либидо было отстой и в целом состояние не особо, а потом с каждым курсом ощущение такое, что вообще не ставлю ничего и грешил на пустую фарму

далее не курсил около года, "прочистился", начал снова курсы проводить с отличием от ранних - дозировки минимальные и о чудо - был доволен и до сих пор из 2-3х курсов в год я только в одном делаю дозняки выше минимума, к примеру было 250 энантата в неделю, а стало 500-750. К болденону не относится. Я давно понял, что его ниже 600мг в неделю ставить не стоит. Не стрельнет. Итог таких вариаций - это удовлетворение от пройденного курса и общего состояния на курсе :memo35:

Поделиться сообщением

Mr.ka4

отлично, спасибо

очень полезная информация

Поделиться сообщением

Вагиз

Привет всем. Подскажите, как на курсе избавиться от бессонницы? Задолбало блин. Вроде пашу как лошать + работаю, а сплю все равно мало, часа 4-5 в сутки всего. Причем просыпаюсь сам, без будильника, но в себя прихожу через час - полтора только.

Поделиться сообщением

Василий Васенковский

Хай. Мучался с аналогичной проблемой. Похоже на какую то перевозбудимость что ли хз. Что ни курс, то сон не более 5 часов. Купил Донормил, стоит копейки. Иногда можно его принимать. Это снотворное, слабенькое. Чтобы не вызвать привыкания, нужно не увлекаться. Но ты малый взрослый, я думаю тебе противопоказания тут рассказывать не нужно. Прочти в нете инфо))

Поделиться сообщением

Вагиз

Пасиб Вась. Конечно понятное дело, что злоупотреблять ничем не стоит) Почитаю сейчас за препарат. Жене уже наказ дал. Буду травы пить успокоительные:spasuk:

Поделиться сообщением

Василий Васенковский

Тоже полезно))

Поделиться сообщением

magistr

Проблема со плохим сном на курсе актуальна и у меня по сей день. Тоже принимаю донормил по половинке 4 дня подряд. Далее неделю отдыхаю от него и снова 4 дня приема по половинке. Когда совсем нужно выспаться, то могу выпить целую таблетку. Помогает и это самое главное, а то даже после 2-х тренировок вдень измотаешься и в сон клонит, а в итоге 4-5 часов и глаза в потолок. Настойка валерианы и боярышника в коктейле, тоже помогает поспать подольше по качественней.

Поделиться сообщением

berzerker

Немного не по теме конечно, но раз пошла такая пьянка, то скажу тоже. Зачали девочку на моем 3-х месячном курсе. Перед этим было около 1.5 месяца отдыха после курса в 2 месяца. Так что я то уж точно теперь не верю в полную стирилизацию на стероидном курсе))

Поделиться сообщением

Кабан

тут тема про курсы или как забеременеть на курсе? :memo71::arni:

Поделиться сообщением

Kostya

Энантат+метан+стан+пкт 

энки знаю 250мг на неделю 

метахи 40 мг в день(4 таблетки) через каждые 4 часа, а стана скок (мне сказали что он поможет воду слить после метана) и какое пкт хочу взять "Анастразол и кломид" и больше чем уверен что энка на курсе будет армотизироваться 

Поделиться сообщением

Nail
1 час назад, Kostya сказал:

Энантат+метан+стан+пкт 

энки знаю 250мг на неделю 

метахи 40 мг в день(4 таблетки) через каждые 4 часа, а стана скок (мне сказали что он поможет воду слить после метана) и какое пкт хочу взять "Анастразол и кломид" и больше чем уверен что энка на курсе будет армотизироваться 

Энка с метаном действительно могут залить, не каждого, но большинство и к ароматизации так же идет подвержение, значит анастрозол держи под рукой весь курс, может пригодится и на пкт его не стоит юзать в принципе

Далее на пкт кломид тапок 20-30 и стану добавь пропионат по сотке через день.

То есть у тебя должно получиться так: энантат (250-500мг\нед.) + метан (4-5тб\сут), далее: пропионат (50-100мг через день) + стан (5тб\сут).

Поделиться сообщением

defjam

лично я так и не понял, человек просит коррекции курса или просто делиться...

Поделиться сообщением

Kostya
1 минуту назад, Nail сказал:

Энка с метаном действительно могут залить, не каждого, но большинство и к ароматизации так же идет подвержение, значит анастрозол держи под рукой весь курс, может пригодится и на пкт его не стоит юзать в принципе

Далее на пкт кломид тапок 20-30 и стану добавь пропионат по сотке через день.

То есть у тебя должно получиться так: энантат (250-500мг\нед.) + метан (4-5тб\сут), далее: пропионат (50-100мг через день) + стан (5тб\сут).

А зачем пропик 

Поделиться сообщением

defjam
2 минуты назад, Kostya сказал:

А зачем пропик 

затем, что делать выход на одном анаболике после курса, где был длинный тестостерон - это не есть хорошо

хотя, если тебе плевать на стояк к примеру и ты не боишься попасть в "тестостероновую яму", то проп не нужен :arni2:  не думаю, что ты хотел бы этого :bor2:

Поделиться сообщением

Kostya
1 минуту назад, defjam сказал:

затем, что делать выход на одном анаболике после курса, где был длинный тестостерон - это не есть хорошо

хотя, если тебе плевать на стояк к примеру и ты не боишься попасть в "тестостероновую яму", то проп не нужен :arni2:  не думаю, что ты хотел бы этого :bor2:

Понял спасибо)

Поделиться сообщением

Nail

ну вообщем как то так :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти