Kostya

Watson

В теме 8 сообщений

Еще до знаклмства с Ником я видел эту фирму, наслышан говорят ПУШКА, но вопрос не по качеству, а собирался я добирать суста же, и посмотрел эту фирму так у нее на 1 мл 525 мг, это что если у меня дозировка то 500 сустанона то всего, мне пол кубика ставить в один день и через другой ставить пол кубика еще раз ? Я суст разбиваю на два приема просто. 

Поделиться сообщением

А все я понял там дека ципик и фенил проп типо как у фармакома, Микс 2 это а не суст, тогда Эрго возьму попробовать, все равно я уверен что там не 300 мг на 1 мл проставлю посмотрю . 

Поделиться сообщением

Никита писал, что ватсон у него андер и кстати позиций было больше, а сейчас всего 4. Я спросил не уж то разобрали так быстро, а он сказал, что все пустое было, а это вроде как ещё ничего.

Поделиться сообщением

То, что сейчас оставил от ватсона - это андер. Скоро его не будет вообще. Эти 4 вещи рабочие полностью, но возить такой буду его больше.

Поделиться сообщением

35 минут назад, nikitaershov сказал:

То, что сейчас оставил от ватсона - это андер. Скоро его не будет вообще. Эти 4 вещи рабочие полностью, но возить такой буду его больше.

Не понял, типо Ватсон будут завозить еще, и что такое андер-это андеграунд ? А Андеграунд это самопал что ли ? 

Поделиться сообщением

Верно мыслишь) Самопал тоже бывает ещё какой рабочий, но не всегда. Это как с БД красным. Та ещё дрянь была.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мотыль сказал:

Верно мыслишь) Самопал тоже бывает ещё какой рабочий, но не всегда. Это как с БД красным. Та ещё дрянь была.

Лично мое мнение, то уже давно все что я юзаю ну и продается это самопал, просто реально хороший самопал реально хорошего качества .

Поделиться сообщением

Сейчас проще просто стало с этим делом. Мини заводов много и также многие соблюдают правила изготовления. Завод балкана - это уже другой уровень, но таких мало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти